Салон нашла так как был близко к работе, мастеров несколько, мне повезло и я нашла здесь своего мастера Валерию, хожу к ней уже около 2х лет, с остальными мастерами не сложилось))) Всех мастеров посоветовать не могу, но Валерия топ))) Всегда быстро, аккуратно, носится прекрасно, один раз неудачно подобрали материал(на разных руках был разный дизайн), пошли отслойки на 2-3 день, эту руку переделали без лишних вопросов и все дальше носилось отлично